?

Log in

No account? Create an account
Previous Entry Share Next Entry
Список советских воинов, умерших от ран в эвакогоспитале №3281 в 1941-1945 гг. /р.п. Измайлово/
hautiev_sh
ФИО Год рождения Воинское звание Дата смерти
1. Баруков Ганчик Тубанович 1919 красноармеец 14.11.41
2. Башев Валентин Андреевич рядовой 25.7.43
3. Белобородов Анатолий Михайлович 1924 рядовой 15.11.42
4. Бобылев Николай Иванович 1923 сержант 24.9.42
5. Богатырь Иван Иосифович 1917 красноармеец 08.03.42
6. Бочан Павел Данилович рядовой 15.12.44
7. Бурханов Касим 1907 14.1.43
8. Воронцов Александр Анатольевич 1923 красноармеец 10.5.43
9. Гаврилов Григорий Гаврилович красноармеец 13.2.44
10. Гайворонский Дмитрий Андреевич красноармеец 11.5.44
11. Галкин Семен Тимофеевич рядовой 30.4.43
12. Дринко Федор Петрович красноармеец 25.1.44
13. Зайцев Иван Митрофанович красноармеец 25.1.43
14. Зимин Андрей Федорович рядовой 17.4.45
15. Карабаев Эшмамат 1910 рядовой 07.05.43
16. Кириллин Василий Николаевич 1926 рядовой 11.12.43
17. Кодола Петр Иванович 1921 сержант 21.10.43
18. Кудряков Василий Петрович 1910
19. Лопухов Михаил Иванович курсант 30.12.43
20. Лучка Владимир Лукич курсант 27.1.45
21. Максимов Василий Александрович 1898 красноармеец Нет дан.
22. Матренинский Илья Алексеевич 1897 красноармеец 26.8.43
23. Минаев Андриан Сергеевич 1895 красноармеец 19.1.43
24. Морозов Виктор Иванович рядовой 22.5.43
25. Надольский Николай Николаевич 1908 ст.лейтенант 10.7.42
26. Никифоров Алексей Никифорович 1926 красноармеец 17.2.44
27. Новиков Николай Васильвеич курсант 05.05.44
28. Огодяров Филипп Степанович красноармеец 05.03.43
29. Поляков Василий Федотович курсант 19.5.44
30. Рябинин Василий Михайлович 1914 рядовой Неизв.
31. Рябцов Илья Иванович красноармеец 03.01.43
32. Саликов Анисим Николаевич красноармеец 28.12.42
33. Скребков Петр Васильевич красноармеец 5.3.43
34. Смирнов Дмитрий Спиридонович 1905 красноармеец 10.2.44
35. Собачкин Михаил Константинович 1908 рядовой 20.12.43
36. Степанов Михаил Степанович 1922 красноармеец 09.05.43
37. Стриганов Александр Иванович 1900 красноармеец 12.9.43
38. Сучильников Владимир Григорьевич курсант 05.10.43
39. Тарагольдин Харгамат 1900 красноармеец 27.2.44
40. Тарасов Василий Ильич красноармеец 2.6.44
41. Трусов Виктор Иванович 1924 красноармеец 17.4.43
42. Трымов Машироб 11.03.43
43. Федоров Сергей Федорович 1891 красноармеец 19.01.42
44. Шарифбаев Карим Губайдулович рядовой 02.06.45
45. Шеблыкина Полина красноармеец 09.07.44

Информация по данным Военно-медицинского архива МО СССР, а также Барышского райвоенкомата /1974 г./